Какие документы являются первичными для правоустанавливания на садовый дом после его оформления в 2020 году?
Спасибо за ответ! Уточнила информацию по Вашей наводке, в данном случае первичными правоустанавливающими документами являются свидетельство о собственности на участок и технический план дома.
Здравствуйте!
Правоустанавливающие документы это
- Свидетельство о праве собственности
- Выписка из ЕГРН
- Гос Акт
- Постановление о передачи в право пользования и т.д.
Технический план - это техническая документация.
В договоре купли - продажи, обязательно указываются документы на участок и документы на дом.
Это может быть декларация об объекте.
Здравствуйте!
Правоустанавливающие документы это
- Свидетельство о праве собственности
- Выписка из ЕГРН
- Гос Акт