Как получить визу морская и загранпаспорт для работы на круизном лайнере в СПб - стоит ли доверять организациям помощи?
В Спб есть работа на круизный лайнер! Там нужна виза морская и загран паспорт! Но у меня нет ни того ни другого! На этой фирме мне предложили сделать! Загран 2500 а виза 4500 и того 7000 рублей! Стоит ли им платить деньги что бы сделали эти документы или это очередной развод! Подскажите пожалуйста! Или все таки бывают такие организации которые помогают!?
Лучший ответ
Если не доверяете, то можете сделать эти документы самостоятельно в УФМС или визовом центре. Разумеется, есть фирмы, которые готовы оказать содействие своим сотрудникам. Отвечать за чистоту деятельности данной конкретной фирмы никто не может. Попробуйте поискать о них отзывы в интернете.