Предложение работы в Петербурге - подозрительная схема получения рабочей визы в Финляндию
А Вы сами попробуйте включить логику и подумать. У Вас не попросили даже фото на визу (при том, что к фото при оформлении Шенгена существуют специальные требования). Но сразу же попросили деньги. Это развод, не Вы первая, не Вы последняя. Потом Вас будут "кормить завтраками", а затем и вовсе исчезнут.
Здравствуйте, вполне возможно, что это развод. Деньги возьмут, а в замен ничего не получите. Поищите отзывы в интернете.
Удачи вам и всего наилучшего
Никогда хороший работодатель деньги не берет, если есть подозрения посмотрите в интернете по случаям мошенничества по данной системе, не рискуйте мало ли.
Благодарю всех за ответы! Все это и сама понимаю, потому и деньги сразу не отдала, решила подумать и здесь попросила совет. Фото попросили принести в следующий раз, с деньгами, причем четко написали на листке, что фото должно быть строго таких размеров, именно на рабочую визу.
На будущее. Все визы, документы необходимо оформлять только в установленном законом порядке.
Так же они всегда предлагают легкие пути решения-таких не бывает.