Вопрос: При разводе, если я остаюсь без жилья своего, может муж отобрать у меня ребенка.
Мы женаты 8 лет. Мужу 43 год, мне 31. Ребенку 7 лет. Я из Псковской области, у мужа от родителей однокомнатная квартира (он собственник, кв.приватизирована), т.е. я живу-прописана на его жилплощади. Вопрос: При разводе, если я остаюсь без жилья своего, может муж отобрать у меня ребенка. Я работаю, не пью, не курю, не наркоманка, и нигде на учете не состою. Может ли муж через какие-то инстанции добиться своего.
Свекрови моей 64 года, свекр умер давно.
Здравствуйте! Отсутствие жилья не является основанием того, чтобы ребенок после расторжения брака остался проживать с отцом.