Оценка остаточной стоимости после ДТП - справедливость и возможности изменения
У меня было ДТП, я не виноват, страховка КАСКО, новый а/м стоит 310 т. р.,моему 2 года, страховая кампания отослала к дилеру на оценку ремонта-результат=430 т.р. Страховая-итог= полная гибель, страховка=-37% за износ. Вопрос-остатки а/м они оценили в 140 т.р.-справедлива ли стоимость остатков? Если нет, как ее можно изменить? (стоимость остатков предоставила СК) Заранее спасибо за ответ...
Лучший ответ
Здравствуйте,Геннадий! Про справедливость стоимости остатков мне трудно говорить, не зная о каком автомобиле идет речь, но вы вправе обратиться в суд и провести независимую оценку.С уважением,
Вы не обязаны реализовать отатки, пусть этим занимается страховая компания.
Уточняю, остатки хотел оставить себе,но не за такие деньги