Пользователь 9111.ru
Химки, 31.07.2015, 20:42

Бывшая жена уехала с ребенком 8 лет к матери 1500 км чтобы я не смог встречаться по суду определенное время.

Вопрос №7558853 из г. Дубна
опубликован 31.07.2015, 20:42
Бывшая жена уехала с ребенком 8 лет к матери 1500 км чтобы я не смог встречаться по суду определенное время. Мои действия по возврату ребенка и определению места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать исковое заявление об определении места жительства ребенка или порядка общения с ребенком. В исковом заявлении указывайте нужные вам требования. Подавать иск по месту жительства бывшей.

31.07.2015, 20:50

Есть ли гарантия возврата ребенка его социум нарушен, вещи, форма какоето захолустье рядом с украиной?

31.07.2015, 20:52

Алексей. Суд будет исходить только из интересов ребенка. Если вы докажете суду, что у вас лучше жилищные условия, материальный доход, условия для обучения, воспитания, то считаю у вас есть шанс вернуть ребенка.

31.07.2015, 20:58