Требование оплаты услуг представителя взамен на исполнительный лист - возможность получить его в суде или копию

Лицо, представлявшее мои интересы в суде, требует от меня сумму за услуги в обмен на исполнительный лист, я не отказался платить, но эта сумма заложена в сумму, причитающихся мне по исполнительному листу, на предложение написать расписку, что я обязуюсь вернуть их с момента обращения в банк, представитель ответил отказом, могу ли я получить исполнительный лист в суде, или его действующую копию?
Лучший ответ

Конечно, можете получить. Но рекомендую вам такие моменты, как оплата услуг и проч. всегда решать заранее, и желательно письменно, чтобы не возникало таких казусов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы сначала отзовите доверенность у нотариуса на представителя, а затем обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.