Как найти решение, когда человек отказывается платить коммунальные услуги и дело уже разбирается в суде?

В каких случаях и по каким причинам, при условии, что он категорически не хочет платить коммунальные услуги? Платежки уже разделены, через суд. Существуют ли какие-нибудь варианты решения данного вопроса? Заранее Вам благодарен!

Лучший ответ

Если он живет в квартире, шансов его выселить из нее нет никаких.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Любой другой зарегистрированный в этой квартире жилец может добраться с иском в суд о снятии гражданина с регистрационного учета в связи со систематической неуплатой услуг ЖКХ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Саша, если человек там по факту проживает, то вариантов нет.

Кроме того, если платежки разделены, то какое Вам дело, платит он или нет, платите своё а об остальном не беспокойтесь...

Благодарю Вас за полезную консультацию!