Как использовать свою работу в государственном учреждении, чтобы ускорить процесс получения жилья вместо непригодного для проживания барака, выданного 8 лет назад администрацией
Как можно ускорить процесс чтоб получить квартиру мне 8 лет назад местная администрация выдала комнату не пригодном для проживания бараке, и в это же время меня поставили на очередь на получения жилья, работаю в гос. учреждении это может как то помочь?
К сожалению факт работы в госучреждении вам никак не поможет Вам из администрации придет ответ: что жилье предоставляется согласно очередности И администрация не вправе нарушать закон ,предоставив вам жилье быстрее чем гражданам которые ранее вас подали документы на предоставление жилья
а вы попробуйте решить вопрос через суд