Имеем ли мы право на государственную поддержку Жильё молодым после развода и одобрит ли нам ипотеку Сбербанк?

Я являюсь участником Государственной программы Жильё молодым с января, 2013 г. стоим в очереди. За эти два года мы с супругом расторгли брак официально. Вопрос-после развода имеем ли мы право на получение гос. поддержке Жильё молодым, (ведь мы уже не являемся семьёй) а так же одобрит ли нам сбербанк нам ипотеку?
Лучший ответ

Вы уже не являетесь молодой семьей. Ипотеку Сбер может оформить по отдельности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! да, имеете право на гос. поддержку по программе молодая семья