Самара, 01.08.2015, 09:00

Неоплаченная 1 копейка и начисленная пеня - что делать?

Вопрос №7561510 из г. Самара
опубликован 01.08.2015, 09:00
24.07.15 по выписанной квитанции оператора банка был погашен последний платеж 2100,12 руб. крайний день платежа 28 число каждого месяца. 01.08.15 звонят какие то консультанты и говорят что у вас была неоплачена 1 коппейка и вам начисленна пеня 700 руб. как так за 3 дня с одной коппейки. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

не знаем как - мы не банкиры и не составляли кредитный договор - читайте его условия. не согласны - не платите

01.08.2015, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это обычная воровская практика РС. Не раз попадался на таком.

Пишите жалобу в ЦБ, прокурору и в Роспотреб надзор.

Сходите в банк и потребуйте справку о погашении кредита.

неоплачена 1 коппейка ваше оборзели.

И в суд на банк подавайте за обман потребителя.

20-30тыс морального вреда с них содрать запросто.

01.08.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С чего начать и как найти адрес ЦБ.

01.08.2015, 09:20

Очень просто.

Набираем в яндексе слово ЦЕНТРОБАНК и попадаем к ним на сайт.

http://www.cbr.ru

А вот тут пишем жалобу

http://www.cbr.ru/Reception/

01.08.2015, 09:24