Как уволиться из военной службы после получения призывного предписания?
Приказом зам. министра обороны я призван на военную службу и назначен на должность. В военкомата получил предписание и прибыл в часть, но контракт ещё не заключил. Служить передумал, как мне уволиться?
Если я не подписывал контракт, юридически трудовые отношения вроде как не оформлены. Уехав домой какие могут быть последствия?
Тогда никаких последствий.
Здравствуйте! пишите рапорт на увольнение.
Добрый день. Если Вы получили предписание и прибыли в часть - это само по себе уже юридически значимое действие. Уехать домой просто так Вы не можете. Пишите рапорт.
Тогда никаких последствий.