Как противостоять провокациям бывшей девушки мужа и наказать ее за вызов развода?

Бывшая девушка моего мужа постоянно провоцирует нас к разводу. Просит подруг звонить нам, говорить мне лично, что они общаются близко с моим мужем, придумывают разные истории.. возможно ли за это наказание?
Лучший ответ

Вы можете пойти и на контрмеры. Сообщить бывшей, что если будет разрыв отношений, то вы попытаетесь покончить жизнь самоубийством, а ее привлекут к уголовной ответственности. Т.е. и Вы живы останетесь после "попытки" и она сядет...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, это гражданско-правовые отношения.

Спасибо за инфо, но я думала за клевету можно засудить человека , поэтому немного огорчена