Проблемы с оплатой найма и капитального ремонта после приватизации квартиры - квитанции, долги и угрозы судебных действий
Квартира приватизирована в январе 15 года, до января оплачивал за найм и два месяца за кап-ремонт. После чнваря оплачивал только кап-ремонт. Сечас стали приходить квитанции об оплате за найм за июль и долг за май и июнь с угрозой обращения в суд. Хотя долгов у меня нет все оплачено Спасибо Жи ву в Волгодонске.
Лучший ответ
Возможно ошибка. Если долга нет, то не должно быть и оснований для беспокойства
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!