Как молодому человеку, находящемуся под арестом, установить отцовство над ребенком, согласие девушки-матери.
Молодой человек хочет установить отцовство над ребенком его девушка не против, но он сейчас находится под арестом как быстрее это сделать.
Лучший ответ
Нужно подать в ЗАГС заявление об установлении отцовства. Подпись под таким заявлением может удостоверить нотариус
Спасибо