Вопрос отмены ипотеки при обнаружении поддельной доверенности на 1/2 доли в квартире
Доверенность на 1/2 долю в квартире, правомерно ли отмена договора ипотеки на всю квартиру при том, что доверенность оказалась подложной?
Лучший ответ
если затронуты чьи интересы по иску данного лица можно признать сделку недействительной.