Изменения в правилах капитального ремонта - возможность взять капитал полностью без трехлетнего ожидания?
Скажите пожалуйста а в 2016 году можно будет уже брать капитал полностью не достигая трех лет? то есть при покупке жилья огенство не брало процентную ставку?
Лучший ответ
Уже сегодня можно использовать маткапитал для погашения ипотеки или как первоначальный взнос, не дожидаясь 3-летия.