Теперь, чтобы я временно зарегистрировалась на своей жилплощади мне говорят, что нужно его письменное согласие.
Я с мужем и сыном переехала на ПМЖ в Россию. В Москве у меня есть долевая собственность с сестрой на квартиру. В квартире прописаны сестра и её бывший муж (не собственник). Он раньше и в настоящее время в квартире не проживает (проживает в Казахстане). Теперь, чтобы я временно зарегистрировалась на своей жилплощади мне говорят, что нужно его письменное согласие. Правильно ли это? Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Для того, чтобы зарегистрироваться на свою долю в собственности на квартиру - согласия зарегистрированного в ней лица не требуется.