Каковы последствия покупки дома с использованием материнского капитала и возможность обращения в суд со стороны предыдущего владельца?
У меня вот какая ситуация купила дом под материнский капитал договор купли продажи составлен на 44100. но написала еще расписку что одам до августа 15 тысяч. Расписка не за Верина нотариусом. Может ли бывшая хозяйка обратиться в суд. на меня. Могу ли я от казаться от данного дома. И кто будет возращать мне деньги.
Лучший ответ
Расписку и не нужно заверять. Она и так действительна.
Если откажетесь от сделки, то деньги нужно будет вернуть пенсионному фонду.