Лишение водительского удостоверения на 2 года - протоколы ДИиОД, освидетельствование МО и сомнительное решение суда
надо подавать жалобу в вышестоящий суд и указывать в кассационной жалобе о выявленных Вами нарушениях, кроме того согласно конституции, а также КоАп рф закон облегчающий ответственность правонарушителя имеет обратную силу. Обязательно надо ознакомится с материалами дела об административном правонарушении, проверить все ли процессуальные требования соблюдены судьей, для того чтобы было больше шансов необходимо подключить юриста с опытом работы по административным делам. Кроме того если пропущен 10 дневный срок для обжалования постановления судьи надо подавать ходайство о восстановлении пропущенного срока, оно подается только в письменном виде.