Симферополь, 01.08.2015, 21:48

Можно ли посадить мужа, больного ВИЧ 4 В, туберкулезом и гепатитом С, на 10-20 лет по статье 228.1 часть 4? Жена озабочена отношением следователя и ищет защиту прав своего мужа

Вопрос №7566555 из г. Симферополь
опубликован 01.08.2015, 21:48
Мой муж болен ВИЧ 4 В,туберкулез, гепатит С и ещё диагнозы, но я хочу узнать могут ли его посадить на срок от 10 до 20 лет (статья 228.1 часть 4 - контрольная закупка, провокация, он НЕ торговал) если все мед. бумаги я предоставила с заявлением о приобщению к его делу, следователь женщина мне сказала: да какая разница, сколько ему дадут, он уже не выйдет, умрет там, так и сказала, смеясь, а у него еще сломан позвоночник, и еще если ему дадут 10 лет, то будут там обеспечивать АРТ-терапией? Вобще после присоединения Крыма мы,крымчане чувствуем себя как тот лох, которого развели лохотронщики и он молчит, чтоб над ним не смеялись как над дураком, вот так себя чувствуют, всех пересадили, видимо заботясь о здоровье нации, примерно как Берия, да,где то так, муж 3-и года на ЗПТ был, бупренорфин, а направила его инфекционист в целях не распространения ВИЧ-СПИДа, при Украине, и вот россия-мать его теперь посадит, неужели нет какого то закона чтобы не допустить этот произвол, это же прям как по 58 статье, по доносу сажали, и разговаривать не хотят, ты-кают жене наркомана, какие то права вообще есть у людей в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве могут посадить человека,инвалида,которому жить осталось может пару лет,а ему особо тяжкое сфабриковали,а именно спровоцировали ст.228.1 ч.4,контрольная закупка,пол таблетки дал другу который умолял о помощи,а на самом деле уже с камерой был,что можно сделать чтобы спасти моего мужа,он болен и серьезно,пожалуйста,пусть ЮРИСТ РЫЛЬКОВ НЕ ОТВЕЧАЕТ,ЭТО УБЛЮДОК КАКОЙ ТО,

22.08.2015, 17:41

Вы полегче в выражениях, если обращаетесь за консультацией!

Контрольная закупка-это не фабрикация, а проведение ОРМ...И сейчас оно идет, как оконченное преступление.

И назначить такое наказание могут!

01.08.2015, 22:20

Какой эмоциональный пост!

Права у граждан РФ есть, как и обязанность не нарушать закон!Нарушил-должен отвечать....Совершал или нет преступление-будет решать суд, а не Ваше видение этого дела, наказание за сбыт наркотических средств предусмотрено суровое...та санкция, которая вами озвучена предусматривается за сбыт в крупном размере. По ней такие же наказания назначаются всем гражданам РФ, а не только в присоединенном Крыме.Поэтому не нужно к сбыту наркотиков присоединять политическую подоплеку.....

Состояние здоровья будет учтено при назначении наказания.

01.08.2015, 22:17

Разве могут посадить человека,инвалида,которому жить осталось может пару лет,а ему особо тяжкое сфабриковали,а именно спровоцировали ст.228.1 ч.4,контрольная закупка,пол таблетки дал другу который умолял о помощи,а на самом деле уже с камерой был,что можно сделать чтобы спасти моего мужа,он болен и серьезно,пожалуйста,пусть ЮРИСТ РЫЛЬКОВ НЕ ОТВЕЧАЕТ,ЭТО УБЛЮДОК КАКОЙ ТО,

22.08.2015, 17:41

Вы полегче в выражениях, если обращаетесь за консультацией!

Контрольная закупка-это не фабрикация, а проведение ОРМ...И сейчас оно идет, как оконченное преступление.

И назначить такое наказание могут!

01.08.2015, 22:20