Как вернуть свои деньги после закрытия дела о банкротстве, если выплачено недостаточно
Год, назад арбитражный суд закрыл дело о банкротстве в котором я оказался должником третей очереди. Я заплатил банку больше 800 тыс руб. , а мне по решению суда только 7 000 и то, как моральный вред, что делать и как вернуть мои деньги?
Лучший ответ
если есть решение суда и должник банкрот, то увы, ничего более невозможно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Старый Оскол
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде