Раздел имущества после продажи дома - что делать, если супруга передумывает и намерена кинуть?
Дом оформлен на супругу. Вроде мирно договорились. Если после продажи она передумает и кинет. Могу подать на раздел через суд или поезд ушел? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Можете подать на раздел всего нажитого в браке имущества в пределах трех летнего срока с момента как узнали о нарушении своих прав. Соглашение между супругами необходимо составлять и заверять у нотариуса.