Саяногорск, 02.08.2015, 06:35

Просрочена уплата срока штрафа

Вопрос №7567970 из г. Саяногорск
опубликован 02.08.2015, 06:35
Просрочил оплату адм. штрафа 1000 р. сколько нужно оплатить. Или ждать когда остановит ГИБДД. или самому идти в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТО ДЕЛАТЬ. ГИБДД остановит и повезет в суд за просрочку.хоть основной штраф 1000р и уплачен. ЧТО ДЕЛАТЬ

03.08.2015, 09:48

Предъявите квитанцию об оплате штрафа, пусть даже и просроченную. Суд может принять это к сведению и не назначать наказание.

03.08.2015, 11:00

Здравствуйте!

не нужно ничего ждать - идите и платите. квитанцию представляйте в ГИБДД

02.08.2015, 06:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

За просрочку надо платить .и сколько

02.08.2015, 06:46

Оплачиваете 1000 рублей. Пока в отношение Вас никаких дополнительных протоколов не составлялось, значит и никаких дополнительных штрафов.

02.08.2015, 06:57

ГИБДД остановит и повезет суд за просрочку. хоть основной штраф и уплачен

03.08.2015, 09:15

Предъявите квитанцию об оплате штрафа, пусть даже и просроченную. Суд может принять это к сведению и не назначать наказание.

03.08.2015, 11:00

ЧТО ДЕЛАТЬ. ГИБДД остановит и повезет в суд за просрочку.хоть основной штраф 1000р и уплачен. ЧТО ДЕЛАТЬ

03.08.2015, 09:48

Предъявите квитанцию об оплате штрафа, пусть даже и просроченную. Суд может принять это к сведению и не назначать наказание.

03.08.2015, 11:00