Просрочена уплата срока штрафа

Просрочил оплату адм. штрафа 1000 р. сколько нужно оплатить. Или ждать когда остановит ГИБДД. или самому идти в суд.
Лучший ответ

ЧТО ДЕЛАТЬ. ГИБДД остановит и повезет в суд за просрочку.хоть основной штраф 1000р и уплачен. ЧТО ДЕЛАТЬ

Предъявите квитанцию об оплате штрафа, пусть даже и просроченную. Суд может принять это к сведению и не назначать наказание.

Здравствуйте!

не нужно ничего ждать - идите и платите. квитанцию представляйте в ГИБДД

Ответ не по существу вопроса.

За просрочку надо платить .и сколько

Оплачиваете 1000 рублей. Пока в отношение Вас никаких дополнительных протоколов не составлялось, значит и никаких дополнительных штрафов.

ГИБДД остановит и повезет суд за просрочку. хоть основной штраф и уплачен