Поясните, почему супругу принесли МП и майор указал на переобучение в сентябре, несмотря на информацию в интернете о выдаче МП военнообязанным в качестве вкладыша в военный билет
Объясните пжл мне ситуацию... супругу на дом принесли МП и майор принесший предписание сказал что в сентябре супруга вызовут на переобучение... а везде в инете пишут что МП выдают военнообязанным как вкладыш в военный билет с указаниями куда прийти на случай войны... откуда такие познания у майора что именно в сентябре супруга заберут учиться?
Лучший ответ
Познания у майора такие, потому, что имеется план проведения переподготовки военнообязанных запаса, куда, ваш супруг уже включен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!