Как аннулировать и вернуть деньги, оплаченные через Сбербанк Онлайн, если операция была исполнена
Позвоните на горячую линию Банка, скажите что платёж совершён ошибочно. Возможно будут предложены банковские операции, позволяющие вернуть деньги. Так же можете предъявить самостоятельные требования к организации о расторжении сделки и возврате денежных средств. Если добровольно организация отказывается сделать это, то имеете право на обращение в суд. Звоните мне на указанный номер в ответе, подберём возможный вариант решения вопроса и нормативно-правовую базу, которой нужно руководствоваться.
Ксожалению если платеж прошел это врятли возможно
Это не так просто. Надо обращаться в суд с иском о возврате денег, если есть к этому основания.