Проблема оплаты членских и целевых взносов с соток в НТС - возможность заочного голосования и противостояние собственников больших участков
Меня звать Юлия, я председатель НТС (некоммерческое товарищество садоводов). Поднимается вопрос оплаты членских и целевых взносов с соток. Могу ли я поставить на заочное голосование данный вопрос? Дважды проведенное общее собрание никчему не привело. Собственники больших участков (ранее было допустим два участка, сейчас они имеют одно свидетельство совственности) говорят что мне зарплату они не будут два раза платить. Что мне делать, подскажите?
Лучший ответ
на заочное голосование не можете поставить такой вопрос, все решается на общем собрании согласно Устава