Несоответствие информации и отказ в статусе беженства - как получить помощь и пособие по беременности и родам в Ростове-на-Дону при проживании в зоне АТО?
Я уже обращалась к вашим специалистам, по статусу беженства в городе Ростове-на-Дону, мне сказали что нужен только паспорт и обращение в УФМС! Я уже приходила в УФМС они мне отказали и сказали что статуса беженства нет и никакие пособия мне не положены, хотя я и проживаю на территории зоны АТО Луганская область. Подскажите в какое отделение УФМС обращаться, чтоб меня приняли без отказа, потому что на один и тот вопрос ваши ответы противоположны ответам в УФМС? И какое пособие будет мне выплачено по беременности и родам?
в некоторых регионах РФ установлены ограничения в получении такого статуса