Как доказать свою невиновность и противостоять обвинениям, когда яйца разбиваются в магазине?
Я - касир, пробываю как обычно товар. И вдруг я вижу что покупатель, которому я уже пробыла товар хватает один из товаров (яйца) и он разбивается. Покупатель начал орать на мне, что это я во всём виновата. А я говорю, что вы самы их разбили и что я не виновата. Второй покупатель видя что у меня проблема, купил яйца и оддал этому покупателю, но он не успокоился. Он написал на меня жалобу, будто я нахамила ему. Камера засекла ту ситуацию, но всё равно сказали, что это я виновата и еще зделали штраф. Как доказать свою невиновность, ведь у нас даже девиз магазина Покупатель всегда прав? А кассиров считают не людьми!
Лучший ответ
Вам не потрібно нічого доводити роботодавцю. не пишіть жодних заяв про списання заборгованості/штрафів, нехай звертаються до суду. Якщо ж зняли - дії не правомірні. Можете оскаржити до суду.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Свою невиновность вы можете доказывать только с пошью видеозаписи..Требуйте эту запись и оспаривайте наказание
Благодарю Вас за полезную консультацию!