Юридическая сила договора аренды, подписанного женой собственника квартиры без доверенности на право сдачи и только с письменным согласием мужа
Договор аренды подписала жена собственника квартиры. Доверенности на право сдачи ей квартиры нет. Есть письменное согласие мужа, что тот согласен чтоб жена сдавала квартиру. Она расписалась в договоре аренды. Имеет ли данный договор юридическую силу в суде. Могут ли его признать ничтожным.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет
Спасибо большое за быстрый ответ. Но хотелось бы более подробный ответ.
Здравствуйте. Если она представляла его интересы, в качестве доверенного лица, то безусловно договор имеет юридическую силу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!