Купили коттедж, хозяин говорил, что проект индивидуальный, а сейчас обнаружили еще один коттедж двойник, законно ли это?
Купили котеддж, хозяин говорил, что проект индивидуальный, а сейчас обнаружили еще один котедж двойник, законно ли это?
Лучший ответ
Ну и что, что сказал?
В вашем договоре купли-продажи разве указано, что дом построен по эксклюзивному проекту?
Если в договоре обозначено условие об уникальности объекта, то при проведении экспертизы, можно будет заявить финансовые требования за неисполнение договора в части уникальности. При отсутствии оных - ничего не сделать.