Обязана ли я снимать знаки инвалида с автомобиля, если отца нет в машине, чтобы избежать штрафа за незаконную установку?
Имею в собственности тс, мой отец является инвалидом 2 группы. Согласно полиса ОСАГО имеет право на управление данным ТС. На машину оформлено парковочное разрешение, соответственно ТС согласно постановлению правительства, оборудовано знаками инвалид. Обязана ли я снимать эти знаки, если отца нет в машине? Если я еду по дороге на меня будет оформлен штраф за незаконную. Установку знака инвалид?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не обязаны. Если будет оформлен штраф - обжалуйте в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!Не будет если вы вписаны в страховку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!