Как поступить, если покупатель просит вернуть ноутбук из-за работы кулера?
Что делать если вчера с Авито продал хороший исправный ноутбук недорого брал почти за 29 т. р., продал за 15, а сегодня покупатель звонит и просит пдавайте я вам верну, он старый, неустроило, что у него кулер вращаясь создант слабые шумы.
Если он проверил ноутбук при передаче, и его все устраивало, то Вы ему деньги возвращать не обязаны.
Отказывайте конечно ему. Если его что-то не устраивает, то он может обращаться в суд, где у него будут довольно призрачные перспективы.
Ничего не делать. При покупке товара с рук Закон о защите прав потребителя не действует. Даже если он обратится в суд, доказать покупку товара не надлежащего качества практически невозможно