Интерпретация результатов теста на наркотики и возможность прохождения наркологического обследования
Купил тест на наркотики и он показывает в контр зоне полоску хорошо видно, а в тестовой еле видно, бледная... но она есть. Подскажите все норм, пройду нарколога? А курил марихуану 3 недели назад.
Лучший ответ
Скорее всего, не пройдете. Присутствие химических соединений после этого может сохраняться в организме более 80 дней после последнего курения травки.
Здравствуйте! Должны пройти, если 3 недели назад употребляли