На каком сроке беременности 9 недель
Уважаемая Людмила.
В соответствии со ст. 261 ТК РФ - Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами НЕ ДОПУСКАЕТСЯ, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Срок беременности значения не имеет.
Удачи и здоровья Вам и вашему ребёнку.
Беременную женщину можно уволить только по собственному желанию (независимо от срока беременности!)
Беременную женщину можно уволить только по собственному желанию!
В иных случаях (например, ликвидация организации либо сокращение штата работников) беременные имеют преимущественные права на оставление на работе.
От срока беременности это не зависит. Главное, чтобы у вас было медицинское подтверждение факта беременности (справка).