Как предложить бывшему мужу оформить его долю на одного из детей после продажи квартиры
После развода, трех. Ком. квартиру разделили на две равные доли. Бывший муж живет в другом городе и с его слов, ему доля не нужна. У нас дочь 19 лет и сын 17 лет. бывший муж отсудил свою долю для детей. Я собираюсь продать квартиру, чтобы купить каждому из детей по квартире. Но, хорошо зная своего мужа, сомневаюсь, что после продажи, он не потребует деньги. Как правильно предложить ему оформить его долю на одного из детей. Чтобы потом он не смог ничего требовать с них. бывший муж страдает алкоголизмом и поэтому у меня нет уверенности в его честности.
Он может подарить свою долю, если пожелает. После этого он утратит право на квартиру
Дарственную можно отозвать. мне нужно сделать так, чтобы не было обратного отзыва.