Была трезвая, мать потерпевшего пьяная.
06.09.2008 наехала на ребенка 13 лет в жилой зоне, ехала 10 км/ч, притормаживала, они переходили дорогу и резко остановились, средняя тяжесть, закрытый перелом голени, вымогали деньги 80 т. р. 5 тысяч дала на лечение, была в шоковом состоянии, завтра суд, адвоката не нанимала, что мне ждать и как себя вести, ни разу не была в суде. Больше вообще никаких нарушений нет. На машине было"У", но фото нет. Была трезвая, мать потерпевшего пьяная. Что ожидать? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Советую Вам обратиться к адвокату по месту жительства для представления Ваших интересов в суде.
В сложившейся ситуации лучшим вариантом будет примирение с потерпевшими!
Поэтому пытайтесь договораваться как-то в суде.
Судье сразу сообщите, что вы готовы обсудить мировое соглашение.
Но для того, чтобы дать более конкретные рекомендации, конечно, необходимо знакомиться с материалами дела.