С женой не живем но и развестись пока не успели есть сын 6 лет но видеться с ним жена не дает что делать?
Здравствуйте!
Согласно ст. 66 Семейного кодекса РФ, родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.
подавать в суд об определении порядка общения с ребенком
подавай иск в суд о порядке общения с ребенком