До сих пор комнату соседей не присоединяют.
У меня следующий вопрос: в коммунальной квартире в двух комнатах из трех (комнаты не приватизированы) проживают 5 человек: муж, жена, сын и взрослая дочь с ребенком. Метров по норме не хватает. Соседи выехали из комнаты еще в октябре. До сих пор комнату соседей не присоединяют. Должны ли присоединить? И если да, до дайте пожалуйста ссылку на закон. Большое спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы комнату присоединил, необходимо обратиться с заявлением в соответствующий отдел местной администрации. Если метраж позволяет, то естественно Вам будет передана освободившаяся жилплощадь.