Оплата ремонта поврежденной машины - ответственность и требования к наличию полиса ОСАГО
У меня сгорела машина и пострадала рядом стоящая машина, должна ли я оплатить ремонт хозяину рядом стоящей машина. У него нет полиса ОСАГО.
Скорее всего замыкание проводки, но пожарная экспертиза не дала еще заключение.Пожарный инспектор сказал скорее всего будет постановление об отказе уголовного дела.
Здравствуйте!
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - понятно - но есть еще акт о пожаре - в котором и указывается причина пожара - что в нем?
В чем причина возгорания.
Здравствуйте!