Утеряна часть наследственного имущества после взлома квартиры - как решить проблему?
Мне по наследству от отца досталась двухкомнатной квартира. Ранее мы с ним проживали вместе и прописаны были оба в ней. У меня была доля 1/3 у него 2/3. После смерти он оставил завещание в котором все своё движимое и не движимое имущество разделил на 4 части. 2/3 по завещанию приходятся мне а 1/3 моей сестре. Сестра не участвовала в нашей жизни до его смерти. За год до его смерти я купил квартиру в другом городе и съехал, однако выписался из квартиры за месяц до его смерти. Большую часть совместно нажитого имущества я оставил после переезда в старой квартире. После вступления в наследство отношения с сестрой окончательно испортились и по совету нотариуса я сменил замки в старой квартире для сохранности моего и наследственного имущества. Однако, уже через неделю после этого дверь была незаконно взломана и множество вещей из квартиры пропали. Неоднократно обращался в полицию с просьбой разобраться, одна всегда получал один ответ: это гражданско-правовые отношения, разбирайтесь сами. На многие вещи документы утеряны. У меня остались только фотографии комнат когда все вещи стояли на своих местах. Подскажите как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
почему же "дверь была незаконно взломана"? она была законно вскрыта законным собственником
без чеков на ваше имя не доказать кому принадлежали вещи