У меня приватизированная трехкомнатная квартира на 4 человек.
У меня приватизированная трехкомнатная квартира на 4 человек. Сейчас хочу прописать свою новорожденную дочь к себе. Можно ли потом ее выписать и прописать к отцу ребенка, у них двушка неприватизированная и колличество прописанных 5 или возникнут проблеммы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Все будет зависеть от жилой площади квартир. Переселив дочь к отцу ребенка, Вы можете ухудшить условия его проживания, и тогда к Вам будут вопросы со стороны органа опеки и попечительства.