Можно ли вернуть деньги за аннулированный тур у турфирмы если кроме договора нет никаких финансовых документов?
Можете вернуть. Договор доказательство Если оплачивали. как правило. фирма от этого не отказывается.
теоретически - да (свидетельские показания), фактически - нет. Попробуйте написать претензию в турфирму с просьбой письменно на нее ответить. Если в ответе они признают, что тур оплачен - вам повезло. Ну и от условий договора многое зависит
В договоре указано: Сумма, указанная в п. 3. настоящего договора, вносится туристом в размере 100% при заключении договора.
попробуйте претензию, а затем в суд. Может вообще зря переживаете и они вам деньги отдадут до суда