Инвалид и мой отец также - как решить проблемы с законной женой отца и жилищными вопросами?
Что мне делать если я инвалид и мой отец инвалид 1 группы. У моего отца законный брак с женой второй она прописана в нашей квартире и является главным квартиросъемщиком. Как мне быть если я пол жизни прожил в детском доме мне дали квартиру а выпустили в закрепленное за мной жилье 5 этаж больные ноги. Но вопрос главный жена ничем не помогает моему отцу не кормит его не обувает его мне приходится делать все за свой счет я не рабочий получаю пенсию по инвалидности как и он. Но куда мне обратиться в какой кабинет постучать чтобы мне помочь и себе и отцу расвести их второе он не получает свои деньги получает его жена он не деесбособный в такой ситуаций, что мне делать? Квартира муницапальная не провотизированная ещё она впустила квартирнтов в свою комнату и платит за квартиру за счет их. Подскажите нужна помощь юридичкская может я не правильно задал вопрос мне очень нужна помощь. Подчеркну мы с отцом два инвалида, что мы можем сделать как разорвать брак и как можно рзменять квартиру и как можно сделать чтобы получала не она его деньги а он лично либо. По закону если она является его законной женой то она полное право имеет распоряжаться его деньгами но его ещё не признал суд, что он не деесбособный. Я сын только в свидетельстве о рождений но он лишен родительских прав. Что я могу сделать в такой ситуации куда мне обращаться в случае чего мои соседи готовы помочь идти со мной и жаловаться на эту жену.
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис? А в чем суть вопроса? Чего вы хотите добиться?