Москва, 02.08.2015, 22:43

А правда что крымчанам отменили гражданство Украины автоматически?

Вопрос №7574084 из г. Москва
опубликован 02.08.2015, 22:43
А правда что крымчанам отменили гражданство Украины автоматически?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я получила паспорт РФ 24.05.2014 г. У меня остался паспорт Украины.У меня 2-а гражданства или только РФ.Мне для устройства на работу нужно чтобы у меня было 1-но гражданство

02.08.2015, 23:40

Пока не отказались - у Вас два гражданства.

От ураинского можете отказаться . Процедура в ФМС

02.08.2015, 23:43

Нет неправда.

Кто обратился в ФМС тот получил гражданство РФ.

Кто нет тот до сих незалежный и жовтоблакитный.

02.08.2015, 22:53

Я получила паспорт РФ 24.05.2014 г. У меня остался паспорт Украины.У меня 2-а гражданства или только РФ.Мне для устройства на работу нужно чтобы у меня было 1-но гражданство

02.08.2015, 23:40

Пока не отказались - у Вас два гражданства.

От ураинского можете отказаться . Процедура в ФМС

02.08.2015, 23:43