Какой порядок оформления банковского счета для Индивидуального Предпринимателя, как правильно сделать, куда сообщать?

Какой порядок оформления банковского счета для Индивидулаьного Предпринимателя, как правильно сделать, куда сообщать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление в банк,прилагаете необходимые документы(на сайте банка указаны),оформляете карточку с образцами подписи.Банк Вам выдаст уведомление в ФНС и ПФР.

Приходите в банк с документами из налоговой.

Возьмите свои свидетельства (ОГРНИП и ИНН), свежую выписку из ЕГРИП.

В банке Вам все документы выдадут.

Открытие происходит быстро.

Уведомлять сейчас никого не надо, это за Вас сделает банк.