Какая сумма дохода должна быть в декларации, чтобы получить кредит в размере 250 т. р.?

Приветствую. Я ИП, работаю ещё пол года. Но квитанции не все заполнял. И декларацию если составлять то вероятно там будет мала сумма. Вопрос такой. Нужен кредит в размере 250 т. р. Какая сумма дохода должна быть в декларации, чтоб банк дал нужную мне сумму. Заранее спасибо.

Лучший ответ

в каждом банке свои условия. узнавайте в банках условия кредитования