Условия предоставления доказательств в арбитражный апелляционный суд согласно статьи 268 АПК РФ

Вопрос №7574427 из г. Киреевск
опубликован 02.08.2015, 23:18
В части 2 статьи 268 АПК РФ сказано, что лицо может предоставить доказательства в арбитражный апелляционный суд только при условии, если докажет, что по независящим от него причинам эти доказательства не были представлены в суд первой инстанции. Какие такие причины и как можно предоставить доказательства в апелляционный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие именно? Как мне перед судом выступить, чтобы обосновать, что я не мог представить доказательства в суде первой инстанции?

02.08.2015, 23:24

Переведите вопрос в ВИП категорию.

Через 10 мин получите мин 20 причин.

02.08.2015, 23:29

Таких причин тысячи.

02.08.2015, 23:21

А какие именно? Как мне перед судом выступить, чтобы обосновать, что я не мог представить доказательства в суде первой инстанции?

02.08.2015, 23:24

Переведите вопрос в ВИП категорию.

Через 10 мин получите мин 20 причин.

02.08.2015, 23:29