Судебный иск - Ответственность за ДТП со смертельным исходом и требование выплаты денежной компенсации
9 апреля я оставил автомобиль знакомому, для проведения ремонтных работ!11 апреля с утра мне позвонили из Гаи и сказали что моя машина участвовала в ДТП и водитель моей машины погиб! Другая сторона на месте отказалась от каких-либо претензий, и я не стал писать на угон! Спустя 3 месяца мне позвонил хозяин второй машины и сказал чтобы я дал ему 400 тысяч рублей т.к ОСАГО ему оплатило 120000! я сказал что нет! он подал исковое заявление и независимую экспертизу сделал! В иске он уже просит 951 тысячу! Могут ли меня обязать по суду выплачивать?
Лучший ответ
Нет, не могут. Все вопросы к наследникам погибшего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!