Иркутск, 03.08.2015, 00:58

Гарантийный срок и ответственность подрядчика - опыт с натяжными потолками ИП

Вопрос №7574822 из г. Иркутск
опубликован 03.08.2015, 00:58
Здравтсвуйтей! Заказала натяжные потолки - ИП. В договоре был прописан пункт подрядчик не несет ответственности: 1. за появившуюся желтизну (касаемо белых); 2.за выгорание цвета (касаемо цветных); 3. за белесые и/или темные полосы, а также пятна на потолках; 4. за заломы, вмятины на потолках; 5. за провисание потолков. А также указана гарантия на потолки и монтаж - 1 год. Прошло 1 год 3 месяца и у меня очень сильно провис потолок. Что делат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказываются и говорят, что в договоре все эти пункты указаны, а значит я знала. Провис потолок на 20 см., т.е. поллюстры уже не видать. Что мне делать в моем случае?

03.08.2015, 01:13

Ну раз так тогда

Компонуйие факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

http://rospotrebnadzor.ru

rospotrebnadzor.ru

и в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.

03.08.2015, 01:46

Ничего не делать. Они всегда от жары провисают.

Устраняется легко. Просто надо подтянуть. Звоните монтажникам за полчаса все сделают.

03.08.2015, 01:03

Отказываются и говорят, что в договоре все эти пункты указаны, а значит я знала. Провис потолок на 20 см., т.е. поллюстры уже не видать. Что мне делать в моем случае?

03.08.2015, 01:13

Ну раз так тогда

Компонуйие факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

http://rospotrebnadzor.ru

rospotrebnadzor.ru

и в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.

03.08.2015, 01:46